Новости
IMG_1759
Артековец сегодня – Артековец всегда!
15.09.2018
Фонд «Токсовская Перспектива» продолжает радовать своих юных воспитанников сюрпризами и открывать для них новые горизонты.
Так, нами была получена квота от Министерства образования и науки Российской Федерации на 25 человек в детский лагерь «Артек». Часть путевок получили воспитанники шахматного клуба, которые посещают его уже более трех лет, а часть была разыграна на турнире «Охта-Парк Chees». Ребята поборолись за Кубок Ленинградской области, а главные счастливчики отправились отдыхать в знаменитый лагерь совершено бесплатно.
Эта смена оказалась для ребят звездной, ведь они смогли попасть на детское Евровидение и на детскую Новую волну. Активная культурная и общественная деятельность Артека вдохновила их, и зарядила энергией на целый год вперед.
Мы даже не беремся описать, как много счастливых эмоций и радостных воспоминаний они привезли домой. Но нам было очень приятно получить Благодарственное письмо от родителей, которые переживали их вместе со своими детьми.
«… ребятам была дана возможность развить себя творчески в новых направлениях и в завершении поздравить Артек с днем его Рождения. И мы, родители, получили массу впечатлений, имея возможность наблюдать за столь насыщенной жизнью наших любимых деток. Артек зажег сердца наших ребят, ведь не зря говорят: Артековец сегодня – Артековец всегда! Огромное спасибо за ваши горячие сердца, великодушие и доброту…»
Эти слова – главная наша награда, и мы будем стараться радовать своих воспитанников новыми и новыми перспективами!DkboMMuw4lM
IMG_1753-15-10-18-01-05IMG_1756-15-10-18-01-16
IMG_1752